Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2010 » Февраль » 28 » Основы знаний древних цивилизаций

Основы знаний древних цивилизаций
Рубрика: Знания древних цивилизаций
Статья размещена: 28.02.10
Посмотрели: 3401


Основы знаний древних цивилизаций

Материал, изложенный на этих страницах, не является ни теорией, ни философией, ни верой.

Это просто знания о человеке и окружающем его мире.

Странно и даже очень странно, что современная официально признанная наука отвергает знания, изложенные в древних рукописях нашими далекими предками. А между тем не секрет, что наша Вселенная существует не один миллион лет, и за это время на нашей планете зародилась и погибла не одна цивилизация и каждая, из них предчувствуя свою гибель, стремилась сохранить и передать свои накопленные знания будущим поколениям. И если внимательно читать древние рукописи, то можно однозначно сделать вывод, что знания, сохраняемые и передаваемые из поколения в поколение нашими далекими предками, на много превосходят современные представления об окружающем нас Мире.

Предлагаемый материал основан на глубоком логическом анализе очень древних рукописей (более 5000 лет), дошедших до наших дней и сопоставлении результатов анализа с реальными фактами, полученными в результате наблюдений и экспериментов. Материал содержит только самую важную информацию об основах и устройстве окружающего нас Мира, а так же о жизни, как о процессе, утраченную людьми, но сохранившуюся ещё в древних рукописях. А так как данный материал построен на основе логического анализа, то предназначен он преимущественно для тех, кто уже обладает хорошо развитым логическим мышлением и способен самостоятельно создавать в своём воображении сложные образы. Слепая вера и знание высшей арифметики здесь совершенно неуместны.

Анализ древних рукописей дошедших до наших дней показал, что эти документы, как правило, не являются первоисточниками, а, говоря современным языком, представляют собой научные труды, то есть сборники фрагментов взятых из более древних источников с комментариями авторов, в которых каждый автор дает свою трактовку используемых фрагментов. Поэтому, если принять во внимание тот факт, что большая часть древних первоисточников утрачена навсегда, а дошедшие до наших дней рукописи содержат обрывочную и искаженную информацию об окружающем нас мире, то восстановить полную картину Мира, которую пытались передать нам наши далекие предки, задача достаточно сложная. Ситуация усложняется еще и тем, что тексты рукописей изложены на давно забытых языках. Причем, как правило, это языки высокого уровня, очень емкие и не поддающиеся прямому дословному переводу на современные языки. Поэтому информация, предлагаемая вашему вниманию, не содержит прямых ссылок на древние документы, так как это значительно усложняет изложение предлагаемого материала.

Коротко о содержании. Окружающий нас мир никогда не стоит на месте, он непрерывно изменяется и это факт, не требующий доказательств, а значит, прежде чем стать таким, каким мы его видим сейчас, он претерпел долгий путь преобразований. Именно этот длинный путь преобразований и есть тот самый процесс, который мы называем словом "ЖИЗНЬ”. Смысл всех этих преобразований заключен в причинах побуждающих их, а это значит, что, не зная истинных причин изменений происходивших в этом Мире, не возможно понять, в чем истинный смысл процесса под названием "жизнь”, а не зная истинного смысла жизни окружающего нас Мира не возможно определить:

  • В чем истинный смысл жизни человека?
  • Какова роль человека в этом мире?
  • К чему надо стремиться?
  • Как этого достичь?


Должен заметить, что поиск ответов на указанные вопросы ни в коем случае не является смыслом жизни человека, так как не человек создал этот Мир, а этот Мир создал человека, а значит, у него были на то причины. Вот именно эти причины и определяют смысл существования и деятельности человека. А отсюда следует:


- чтобы ЗНАТЬ смысл жизни человека надо знать причины, побудившие его создание, а

- чтобы ПОНИМАТЬ смысл жизни человека необходимо знать природу происхождения этих причин.


А для этого необходимо знать всю предысторию развития всего Мира.

Вот именно, чтобы понимать, наши очень далекие предки, а точнее наши предшественники, так много времени и внимания уделяли и продолжают уделять изучению основ и причин фундаментальных изменений окружающего нас Мира. Именно эти знания Они хранят и постепенно передают тем, кто идёт следом за ними. При этом Они непрерывно осуществляют контроль над использованием этих знаний, так как эти знания позволяют не только созидать, но и разрушать. Кстати, эти знания охватывают очень большой период времени, который содержит в себе много событий, поэтому рассказать об этом в двух словах не возможно. Больше того, эти знания, во-первых, содержат очень много нового и еще неизвестного для нас, а во-вторых, они содержат совершенно иное, отличное от принятого на сегодняшний день, представление об устройстве окружающего нас Мира. Поэтому, если вы действительно хотите стать властелином своей судьбы и достичь вершин совершенства, то наберитесь терпения и не спешите узнать все и сразу потому, что главное в достижении этой цели не узнать, главное понять.

Будьте терпеливы, но настойчивы и вы постигните все тайны этого Мира!

Далее >>

Теги: Знания древних цивилизаций | Рейтинг: 4.8/13



Вместе со статьей " Основы знаний древних цивилизаций "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 35.170.66.78

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz