Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2011 » Март » 28 » Рассказ контактёра

Рассказ контактёра
Рубрика: UFO Неожиданный аспект
Статья размещена: 28.03.11
Посмотрели: 3104


Рассказ контактёра

Знаю только, что автора этих записок зовут Виктором Александровичем. И ещё - в его текст я ничего от себя не прибавил.

Это случилось в 1989 году. Я тогда был убеждённым скептиком. В составе небольшой экспедиции приехал в Пермскую аномальную зону.

Мы должны были исследовать зону и дать характеристику тем явлениям, которые в ней происходят. Я же, честно говоря, просто хотел порыбачить и над всеми исследованиями откровенно подтрунивал.

Однажды ночью, когда мы спали в палатке, я вдруг проснулся. В моей голове зазвучала чужая мысль, причём я отчётливо осознавал, что она не моя, что ко мне кто-то обращается. Сначала решил что у меня «поехала крыша», но меня удивило моё физическое состояние. Пропало ощущение холода (в палатке было весьма прохладно), сознание обострилось и стало ясным, а тело как бы приподнялось над землёй и плавно покачивалось из стороны в сторону...

Вопрос, с которым ко мне обращались, звучал так: «Кто ты, что ты здесь делаешь?» Я подумал: а почему бы не ответить? Интересно же. И начал с ними мысленно разговаривать. Первый контакт длился минут двадцать.

Следующей ночью они явились вновь. Я поинтересовался, почему не вижу своих собеседников и можно ли их вообще увидеть. В ответ меня буквально вынули из тела, подняли над землёй метров на триста и перенесли на какое-то расстояние. Я завис над большой поляной и наблюдал за серебристыми фигурками, которые по ней двигались.

Они такие же люди, как и мы, но у них есть одна особенность - абсолютно симметричные лица. А их космические аппараты - металлические летающие тарелки-цельнолитые, без швов, заклёпок, с закруглёнными линиями, без торчащих антенн или шасси и даже без каких-либо огоньков.

Мне рассказали, что человек - это сочетание смертного физического тела (или, по их словам, биомассы) и бессмертной души (или биоэнергетического сгустка). Что в результате реинкарнаций мы (земляне) отрабатываем полную программу своего духовного развития, рождаясь то мужчиной, то женщиной. И главное, есть Высший Космический Разум, который мы называем Высшим Божеством или Богом. И ещё - что человек произошёл отнюдь не от обезьяны, он с самого начала был разумным.

В своё время Земля, как наиболее благоприятная для жизни планета, была заселена несколькими высокоразвитыми цивилизациями, причём каждая цивилизация имела свою расу. Те, с кем я контактировал, тоже участвовали в заселении Земли, и теперь они опекают нашу планету. Они не вмешиваются в человеческую деятельность (это запрещено космическим законом). Но следят за экологией Земли и за безопасностью в космосе.

Теперь я выполняю некоторые их поручения, связанные с экологией. Например, есть какой-то заражённый участок, скажем, захоронение ядерных отходов. Мне даются конкретные координаты на карте. Я еду туда, проверяю уровень радиации, иногда беру пробы грунта в специальный контейнер и в назначенном месте передаю им. А они потом работают с этим участком, дезактивируют его.

Они появлялись и над Чернобыльской АЭС - им было необходимо самим там побывать, чтобы срочно принять какое-то решение. А в тех случаях, когда время терпит, они поручают эту работу таким, как я.

Сначала они перемещали меня в пространстве, как бы вынимая мою душу из тела. Но это очень энергоёмкий процесс, и в конце концов они сделали для меня специальную матрицу - мою энергетическую копию, в которую я могу включаться своим сознанием. Матрица способна перемещаться на любые расстояния за короткие промежутки времени. Для неё не существует никаких преград.

Родина пришельцев находится на расстоянии 17 миллионов световых лет от нас, и у них похожая планетарная система, только обитают они сразу на двух планетах. Что меня поразило (а мне пришлось там побывать) - на планетах много зелени, все здания имеют закруглённые углы, нигде нет асфальтированных дорог, люди передвигаются на своих двоих. Чтобы переместиться из одного населённого пункта в другой, пришельцы не пользуются техническими средствами. Они обладают способностью летать. Как они объясняют, это совсем несложно - и любая цивилизация в конце концов к этому придёт.

...Когда я приехал из Пермской зоны после первого контакта, сам пошёл к психиатру и попросил меня обследовать. Побывал и у болгарской ясновидящей Ванги. Едва услышав моё имя, Ванга показала рукой в небо и спросила: «Ты получаешь информацию от них, чего же ты хочешь от меня?»

Теги: контакт, НЛО | Рейтинг: 3.7/19



Вместе со статьей " Рассказ контактёра "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 18.222.125.171

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz