Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Волшебник после травмы

Волшебник после травмы
Рубрика: За гранью возможного
Статья размещена: 23.04.12
Посмотрели: 1370


Волшебник после травмы

На II московской конференции, с, казалось бы, странным для экстрасенсорных исследований названием «Проблемы безопасности крупных промышленных и транспортных предприятий», вдруг, среди множества докладов, один привлёк всеобщее внимание. 

Его автором был Борис Родионов из Московской академии комплексной безопасности предпринимательства. Речь шла об энергоинформационной безопасности человека, о дистанционном биополевом воздействии на человека. Используя уникальную аппаратуру, как уже применяющуюся в медицине, так и специально разработанную в академии, учёные провели цикл исследований, которые позволили объективно оценить воздействие экстрасенсов на людей.

При опытах экстрасенс сидел в одной комнате, а человек, на которого он воздействовал - реципиент, в другой. Реципиент был подключён к аппаратуре, позволяющей фиксировать энергонапряженность работы его органов. Учёный, сидящий рядом с экстрасенсом, давал команды: «Воздействуйте на сердце, потом на печень, на почки». Приборы, подключённые к реципиенту, всякий раз фиксировали изменения в работе именно того органа, на который была дана команда воздействовать. Проведённый цикл исследований позволил Борису Родионову сделать обоснованный, подтверждённый заверенными актами экспериментов вывод: лечебные сеансы, которые проводят экстрасенсы, имеют «место быть, и это никакая не фантастика».

Во время проведения цикла исследований был сделан второй, на мой взгляд, ещё более важный практический вывод: «Длительное наблюдение за людьми, которые подвергались такому лечению, показало, что воздействие экстрасенсов в большинстве случаев на начальной стадии улучшает состояние больного. Но затем, рано или поздно, происходит ухудшение. Болезнь принимает более тяжёлую форму, нежели она была раньше».

Заряженная вода не блеф

Как известно, наиболее частым способом лечения, предлагаемым на лечебных сеансах целителей, является энергетическая зарядка воды. По мнению Бориса Родионова, заряженная вода - это не блеф. Она действительно существует. Экстрасенсы, люди, умеющие управлять своим биополем, способны заряжать воду. Вода является очень хорошим носителем информации. Одна из основных гипотез, объясняющих воздействие одного человека на другого, обусловлена именно способностью воды целенаправленно заряжаться от экстрасенса и воздействовать потом на органы больного.

Мнение Б. Родионова подтверждают до клады, сделанные на одном серьёзном научном семинаре. На нём выступали вполне солидные учёные - кандидаты и доктора био логических и медицинских наук. Проходил семинар в сводчатом подвале старинного особняка. Правда, связано это мероприятие было не с повышенной засекреченностью и особыми таинственными кровавыми обрядами, а с весьма будничными причинами. Институт, которому принадлежал особняк, обеднел, распродал свои корпуса, вот и пришлось учёным «уплотниться» и спуститься в подвалы. Но вот доклады, прозвучавшие на семинаре, очень бы заинтересовали средневековых колдунов. Ведь разговор шёл о «мёртвой» и «живой» воде!

Первый докладчик сделал сообщение об исследовании воды, заряженной экстрасенсами «на жизнь» и «на смерть». Вода, исходя из современных представлений, состоит из жидких кристаллов. После воздействия экстрасенса «на жизнь» возрастала интенсивность роста этих кристаллов. Бактерии, находящиеся в воде, реагировали на эти изменения и начинали быстро делиться. Вода мутнела, и точные приборы фиксировали поглощение квантов света, проходящих через раствор. Если же вода заряжалась «на смерть», то все процессы в ней прекращались: жидкие кристаллы переставали расти, бактерии не делились, и раствор оставался прозрачным.

«Смерть» в воде

Заряженная «на жизнь» или «на смерть» вода сохраняла свои свойства приблизительно в течение трёх суток. Затем на информацию, данную экстрасенсом, начинали накладываться другие воздействия, и вода постепенно теряла их.

Но иногда, по словам докладчика, вода могла хранить воздействие «на смерть» в течение 2-3 лет. Выяснилось это совершенно случайно. После проведения одного из опытов бутылку с водой, закодированной «на смерть», поставили на шкаф и забыли о ней. Только через три года её достали, прочли надпись на этикетке и решили провести исследование с заряженной три года тому назад водой. Она по-прежнему сохраняла кодировку «на смерть».

А вот ещё одно исследование обычной, водопроводной воды, заряженной экстрасенсом. Оно было проведено в официальном институте Минздрава РФ, занимающимся изучением воздействия на различные органы новых медицинских препаратов. Опыты проводились на мышах и крысах. Их результаты привели в шок проводящего их учёного. Оказалось, что вода, на его глазах наливаемая в бутылки прямо из водопровода, под влиянием экстрасенса превращалась в живительный раствор. Он оказывал иммуномодулирующее действие на белых мышей, угнетающе влиял на «дыхание» больных клеток; крысам раствор помогал даже при остром поражении слизистой оболочки желудка.

Доказательства предсказаний

Объективные результаты лечения экстрасенсами больных, доложенные в Московской академии комплексной безопасности предпринимательства совпадают с результатами, проведёнными в других научноисследова-тельских организациях, решившихся исследовать эту, находящуюся за гранью современной традиционной науки область.

Вот, например, к каким результатам пришли в Фонде парапсихологии им. Васильева.

Руководит фондом, доктор медицинских наук профессор Андрей Ли, умудрившийся, кстати сказать, получить свою учёную степень за то, что объективно доказал существование... ясновидения!

Экстрасенсы, обследовавшиеся в его фонде, действительно обладали необыкновенными способностями. Наиболее чётко была выражена у них способность к проскопии -предсказыванию грядущего события. Для количественной оценки этой способности в фонде была разработана специальная аппаратура. Человек садился перед экраном компьютера, а тот предлагал ему угадать, какая из пяти геометрических фигур появится на экране. Проведя несколько серий таких угадываний, можно было получить точное число, определяющее уровень экстрасенса.

Превращение в экстрасенса

Вот два весьма интересных вывода, которые сделал Андрей Ли при многократном обследовании экстрасенсов. Во-первых, очень часто их необычайные способности начинали проявляться после травмы: физической, психической или в связи с мощным эмоциональным потрясением. Во-вторых, со временем способности экстрасенсов заметно уменьшались.

Чем можно объяснить такие изменения, произошедшие в организме? У человека «проснулись» скрытые до поры до времени способности, помогающие ему после травмы адаптироваться к окружающей его жизни. Но потом, с течением времени, он восстанавливает своё прежнее физическое или психическое состояние, и эти экстрасенсорные свойства снова «засыпают». Но человек уже научился лечить. Он стал на дорогу це-лительства, которое приносит ему не только уважение и восхищение окружающих, но и определённые денежные дивиденды. Отказываться от всего этого не хочется.

Теперь подведём черту. Экстрасенсорные способности у целителей реально существуют. Но стоит ли ими пользоваться для лечения людей? Вы пришли к известному экстрасенсу, который показывает вам . многочисленные официальные заключе-: ния, подтверждающие эффективность его лечения. Все они могут быть устаревшими. Но вот вам повезло. Экстрасенс действительно воздействовал на больной орган, вы получили облегчение, и это объективно подтвердили данные медицинских обследований. Однако что будет с вами через месяц, два, год?


Теги: за гранью возможного | Рейтинг: 5.0/11



Вместе со статьей " Волшебник после травмы "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 54.81.157.133

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz