Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2010 » Июль » 3 » Тайна Библии разгадана!

Тайна Библии разгадана!
Рубрика: Миф и реальность
Статья размещена: 03.07.10
Посмотрели: 3316


Тайна Библии разгадана!

Должен ли лесник, построивший лесную сторожку, представляться домашним муравьям, поселившимся в тепле и уюте за печкой? Может быть, наша планета является космическим домом, который не принадлежит нам? В котором мы всего лишь муравьи?


Что должен делать лесник, когда муравьи начинают проедать насквозь бревна избы и она, того гляди, рассыплется в прах? Будет ли он ожидать, когда трудолюбивые «мурашки» полностью истребят избу и тем самым лишат себя и его, лесника, средств к существованию?
Будет логичным и естественным, если лесник в превентивном порядке, не ожидая полного развала избы, изведет тем или иным способом «мурашек»?
Неопровержимые факты систематического наблюдения за землей космических цивилизаций позволяют сделать следующее предположение: не является ли Библия концептуальной программой развития человечества на две тысячи лет, сформулированной космическими резидентами?
Если это так, то Библия должна явиться закодированной программой развития человечества на две тысячи лет, расшифровка которой позволила бы заглянуть в космическое прошлое наших предков и грядущее будущее наших детей.

Попытаемся расшифровать эту кабалистику.

Почему именно во второй половине 1 века возникло древнее христианство в восточных провинциях Римской империи? Оказывается, есть внутренняя связь между местом и временем возникновения христианства. К этому времени духовное разложение Римской империи достигло тотального уровня: гомосексуализм, разврат, разложение и духовный упадок общества утвердились на официальном уровне. Цивилизованное человечество катастрофически теряло высоты духовности, достигнутые со времени греческого классицизма...

Как новый моральный порыв явилось учение о Вечной душе, провозглашенное христианством на общем фундаменте гуманности и справедливости!

Человечество получило духовные перспективы на ближайшие два тысячелетия...

Бог-отец, бог-сын, бог-дух... триединый... Что за этим стоит, если Библия действительно отражает ход развития реальных событий? Попробуем в анализе оттолкнуться от достигнутого уровня развития техники.

Эксперименты в области клонирования, т.е. размножения неполовым, клеточным путем в специальной литературе освещаются достаточно давно. Особенностью этого метода является полное дубль-воспроизводство оригинала. Пока современная медицина не достигла таких вершин на человеке, но принципиальная возможность, как говорится, имеет место.

Теперь представим цивилизацию, обогнавшую нас в развитии на несколько миллионов лет... Представили? И пред нами начнет вырисовываться Бог-отец, отклонированный Бог-сын и гипотетическая ЭВМ, о возможностях которой можно только догадываться... объединяющая духовно первого со вторым.

И мы с трепетом начинаем ощущать, как отступает смерть...

Да, да, отмирает только телесная оболочка, а сам творец и его дух нетленно и победоносно продолжают существовать во времени.

Так рождается в нашем сознании величайший образ триединого Бога, руководителя программы «ЦИВИЛИЗАЦИЯ».

Но став на путь познания, мы не остановимся и пойдем дальше. Что значит непорочное зачатие?

Не означает ли это, что Деве Марии была клонирована от Бога – руководителя и созидателя, живая ткань с целью трансляции на Землю второго дубля – Бога-сына, резидента, которому вменялась создать принципиально новое мировоззрение в виде религии, способной вывести человечество из духовного тупика и обеспечить дальнейшее гармоничное развитие цивилизации?

Смею предположить, что вся информация о космических пришельцах-созидателях по частям разбросана среди основных религий мира, чтобы усложнить овладение ею в полном объеме...

И вновь вопрос, трагический и грозный...

Почему же к двухтысячному году в Библии запланирован Апокалипсис?

Чтобы ответить на него, надо вновь вернуться к первичной концепции религии о вечной Душе.

Эта область науки о тонкой, пока не фиксируемой современными научными приборами, материи, самонадеянно отнесена классиками к философскому идеалу, а следовательно, зачислена в разряд реакционных учений... Так была надвинута могильная плита на одно из величайших достижений живой материи!

Но... научная практика продолжала ставить загадки, на которые философия не находила ответа и потому стыдливо умалчивала.

ИЗВЕСТНО, ЧТО ИГНОРИРОВАНИЕ ФАКТОВ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ...

Вот некоторые группы фактов, констатируемые многократно на научно-экспериментальном и житейско-бытовом уровне.

В Индии местными учеными совместно с учеными США зафиксированы многочисленные, свыше сотни, случаи переселения душ. Замечены даже определенные закономерности: души безвременно погибших переселяются в детей в возрасте от 4‑х до 6‑ти лет, т.е. в телесные оболочки, в которых еще не расцвел таинственный цветок собственной духовной материи.

Отмечены многие случаи в разных странах: люди, пережившие клиническую смерть, созерцали собственное тело как будто со стороны, а также пролетали через таинственную черную трубу в новую систему пространства. Особое место среди этих событий составляют достаточно редкие случаи появления и контакта с людьми фантомов личностей, погибших насильственной смертью. Видимо, к этой же системе явлений можно отнести случаи фиксации на фотопленку знаменитых духов английских замков и случаи полтергейста. Но все это тема отдельного обсуждения.

Сейчас можно только сказать, что эта проблема находится на стыке взаимодействия плотной и тонкой материй. С определенной долей уверенности можно утверждать, что для цивилизаций высшего порядка плотная и тонкая материи находятся в постоянном контакте. Более того, граница раздела между ними является достаточно размытой.

Из всего этого следует достаточно неожиданный вывод: для цивилизаций высших уровней смерти в нашем понимании нет. Вернее, она есть, как интуитивно думается мне, для духовно неразвитых людей – убийц, садистов и т.д. Со смертью их телесной оболочки вместе с ней в землю ложится неразвитый, незрелый цветок их души. Такой человек умирает однажды и навсегда. Иначе Вселенная не смогла бы достигнуть вершин гармонии и совершенства, на что мы все сильно рассчитываем.

Видимо, есть своя доля правды в выражении: «Бог все видит, все слышит, все знает!»

Среди обстоятельств и фактов, относящихся к аномальным явлениям, особое место по информативности занимает событие, происшедшее в США 19.09.61 г. с мужем и женой Бэтти и Барни Хилл, которые не только подверглись медицинскому обследованию на космоплане, но и получили богатую информацию о космических пришельцах. Благодаря настырности энергичной Бэтти мы теперь знаем, что на Землю от планет двойной звезды Зета I – Зета II Сетки ведут торговые пути... Бэтти были показаны голографические карты звездного неба с жирными торговыми линиями на Землю.

Информацию, полученную от супругов Хилл, можно считать в высшей степени достоверной, так как пришельцы, стирая у них верхнюю корковую память, не догадались или не смогли стереть информацию на подкорковом уровне.

Гипнолог Бенджамин Саймон с использованием регрессивного гипноза извлек на серии сеансов из подкорки сохранившуюся у супругов информацию. Наиболее фантастичным было то, что на Землю вели устоявшиеся, традиционные торговые пути...

Можете себе представить, что ваш дом давно посещают гости и постоянно при этом приторговывают, а ни вы, ни ваша семья об этом «ни слухом, ни духом»?

Из всего этого что-нибудь да следует!

Во-первых, следует, что наша планета (и цивилизация?) являются держателями неких продуктов, представляющих существенную ценность, если они, гости, за многие световые годы мчатся сюда.

Это «что-то» само воспроизводится и возобновляется, так как вывоз осуществляется давно и систематически. Геологические полезные ископаемые, видимо, следует отбросить сразу, так как лететь издалека за этим «добром» бессмысленно в условиях широкого распространения мертвых, холодных планет.

Во-вторых, видимо, мы не входим на равноправных началах в состав Космического Сообщества и представляем собой опытную недоцивилизацию, на которую не распространяются общие законы Космического Сообщества, в том числе законы гостеприимства. Но если принять, что планета не принадлежит нам и мы лишь часть экспериментального пейзажа, то здороваться с нами, понятное дело, не обязательно.

Итак, мы подходим к основной части исследования: кто мы и зачем мы?

Если принять, что в космических цивилизациях высшего порядка, где смерть является лишь сменой физических оболочек для элитной части сообщества, которая управляет системой бездуховных и бесполых биороботов-клонов, а также роботизированных систем различных уровней, то возникает догадка, – в этих цивилизациях имеется существенный дефект в производстве тонкой духовной материи, составляющей основу их могущества, т.е. Космического Разума. Но Космический Разум эффективен и могуществен прежде всего своей беспредельностью.

Что в таких случаях подсказывает логика?

Необходимо создать по периферии общества «плантации» плотной материи по выращиванию на ней тонкой духовной материи, которая затем транспортируется в отдаленные районы Космоса для дальнейшего его освоения. Ибо основа колонизации космоса – заполнение его тонкой духовной материей, обеспечивающей постоянную и эффективную информацию о состоянии космического пространства.

Естественно, что при этом на «плантации» необходимо содержать «садовника» – Созидателя – Триединого Бога, который должен следить за качеством производимой «продукции».

Лучше всего осуществлять управление «плантацией» через религию – мировоззренческую концепцию, в которой есть свои овцы и свой пастух. Информация о мироустройстве и месте «плантации» в общем ранжире выдается в зашифрованном виде, как некие фантастические, присыпанные мистикой легенды. Красиво и непонятно!

Но действует безотказно!

Но «плантация» по мере развития начинает вызревать до самостоятельного понимания своего места и реальной роли в Космическом Сообществе, с которыми она в корне не согласна!

Наступает момент, когда приходится решать, что делать с «плантацией» дальше? И здесь просматриваются три альтернативные решения.

Первое. Полностью перепахать и пустить под «пары». И спустя некоторое время засеять заново. Второе. Провести прополку и в существенно усеченном виде допустить в Космическое Сообщество. Третье. Ознакомить «плантацию» с реальным положением дел и дать шанс за счет скоростного и эффективного внутреннего перестроения заработать самостоятельно право на равноправное вхождение в Космическое Сообщество.

При решении указанной проблемы, видимо, будут проигрываться все три варианта.

Почему «плантация» в результате естественной эволюции не может постепенно, без ограничения в сроках, войти в Космическое Сообщество? Об этом несколько позже.

Космическое Сообщество не было бы Космическим Сообществом, если бы не отрабатывало на своих «плантациях» и параллельные задачи. Учитывая, что наша Солнечная система расположена на периферии Галактики и в силу значительно меньшего поступления к ней энергии развитие жизни на планете шло со значительным отставанием, для Космического Сообщества мы, видимо, представляем собой модель протоцивилизации, на которой они изучают модели развития своего далекого прошлого.

Есть предположения, что наша Галактика наряду с другими входит в состав гиганской Метагалактики, каждая из них, вращаясь, создает эффект  «разбегания» космоса и, следовательно, его существования в режиме пульсирования. В случае, если модель вращающихся Галактик верна, жизнь в Космосе бесконечна и грандиозна в своем развитии и достижениях. А мы лишь дурные дети Космического Сообщества, «цветы», которые участвуют в специальном «своеобразии».

Если это так, то модельные исследования процессов, протекавших в Центральных цивилизациях Космического Сообщества миллионы лет назад, представляют поучительную возможность заглянуть в свое далекое прошлое на конкретном примере периферийной планеты.

Что ж, экспериментальный материал поучителен... Обладая высоким уровнем и качеством прогнозирования, космические экспериментаторы и «садоводы» вычислили, что к двухтысячному году человечество выйдет на уровень понимания тонкой духовной материи Космического Разума, а также на возможность контакта с ним.

Если это произойдет, то наша цивилизация резко вырвется на информационный уровень Космического Сообщества со всеми правами на членство. Следствием этого явится экспорт ракетно-ядерной психологии, а также духовного разложения, идущего от нас к другим членам Сообщества Космических Цивилизаций. Помимо этого мы понесем с собой на экспорт варварское уничтожение среды обитания.

Образно говоря, мы привнесем с собой бациллу духовного и военного бешенства. А бешеных животных, как известно, уничтожают в чисто профилактических целях...

ЭПИЛОГ

Давая нам мировоззренческую концепцию в виде религии о чистоте вечной Души, космические экспериментаторы предлагали человечеству шанс, который оно так и не использовало, и не им, экспериментаторам, в этом упрек! Честно говоря, они в него, в этот наш шанс, особенно и не верили, и потому наши «садовники» заложили в Библию АПОКАЛИПСИС как трагический итог эксперимента.

Итак, эксперимент практически закончен. Для науки даже отрицательный результат – результат!

На сцену готовятся выйти новые лица...

Но спектакль продолжится... на новой планете, с новыми героями, но уже без нас... и в других модельных условиях.

...Нашим детям придется рассчитываться за тысячелетние пороки человечества... как крайним.

Я интуитивно догадываюсь, что Садовник уже запустил в ход модель третьего и второго решения проблем, с целью усиления эффекта – прореживания СПИДом. Он все еще не теряет надежды, что удастся спасти хотя бы часть человечества... Во всяком случае, он честно боролся за наши души две тысячи лет и не оставляет этих хлопот за час до закрытия занавеса...

ГОТОВЫ ЛИ, СПОСОБНЫ ЛИ МЫ ПОМОЧЬ ЕМУ И САМИМ СЕБЕ В ЭТОМ?

Как можно избежать судьбы быть уничтоженными? Только два пути: или изменить внешние обстоятельства, или измениться самим.

Изменить внешние обстоятельства не в наших силах, значит, для выживания нам необходимо – и срочно! – измениться самим. Это, видимо, должно сопровождаться комплексом мероприятий:

– Срочным разоружением всего человечества на уровне стран и отдельных людей, оставив только полицейские силы для поддержания внутреннего порядка.

– Энергичным вложением полученных от разоружения средств в восстановление экологии планеты.

– Твердой локализацией «черных душ» (убийц, садистов и т.п.).

– Разработкой новой мировоззренческой философской концепции, основанной на космических реалиях. Эта новая просвещенная религия должна опираться не на веру, а на знание. Во главе ее должна стоять высокая Нравственность и Духовность. Тем самым мы сделаем заявку на продолжение эксперимента и, быть может, на право вхождения в Сообщество.

– Объявлением добровольного моратория на исследования в области тонкой материи и Космического Разума до решения всего комплекса предшествующих проблем.

– Добровольным отказом от военного противостояния Космическому сообществу даже в условиях его вмешательства в наши внутренние дела.

Но разве можно за 8–9 лет выполнить то, что было предначертано человечеству две тысячи лет назад? Выполнить решения, к которым так и не приблизились за тысячелетия? Даже если предположить, что завтра придет Спаситель и попытается предупредить о надвигающемся АПОКАЛИПСИСЕ, мы рассмеемся ему в лицо и объявим клоуном, иллюзионистом и фокусником, специалистом в области медитации и левитации. И не помогли бы Спасителю ни головоломные чудеса в древнебиблейском духе, ни угрозы кары небесной!

Звезды – это ведь так далеко! А нам завтра к восьми на работу, и детей в садик вести. Авось, как-нибудь пронесет, утрясется... Много чего мы наслушались, и чем нас только не пугали!

И ведь живем!

Хватит, прожили, промотали данное природой и судьбой!

Несчастные и беззащитные, мы побредем безвольными толпами к своему последнему завтра...

А над Землей по-прежнему будут идти, освежая, последние горькие и такие ласковые кислотные дожди...

Теги: история, религия | Рейтинг: 4.4/8



Вместе со статьей " Тайна Библии разгадана! "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 54.81.157.133

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz