Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Происшествие в Силбери Хилл

Происшествие в Силбери Хилл
Рубрика: UFO Глазами очевидцев
Статья размещена: 05.12.11
Посмотрели: 1620


Происшествие в Силбери Хилл

Силбери Хилл - 40метровый искусственный (меловой) курган. находящийся около Эивбери в графстве Уилтшир, Великобритания. Силбери Хилл внесён в список всемирного наследия вместе с комплексом других неолитических сооружений, расположенных около зивбери, среди которых, - знаменитый Стоунхендж это самый высокий из доисторических искусственных курганов в Европе и один из крупнейших в мире. Назначение кургана до сих пор является предметом споров. Начало возведения кургана датируется 3000 годом до н.э.

Ранее здесь собирались друиды и проводили свои магические ритуалы (вызывали дожди, просили богов о хорошем урожае, заключении мира и т.д.). Но и сейчас здесь происходят самые необычные случаи и невероятные события. Именно на полях Силбери-Хилл каждый год находят необъяснимые рисунки на сельскохозяйственных полях. И здесь же чаще всего в небе появляются неопознанные летающие объекты.

29 июля 2009 года сержант полиции возвращался со смены домой. Его путь пролегал по шоссе А4, которое проходит как раз мимо Силбери-Хилл. Стояло ранее утро (около 5 . часов), а потому на полях было пустынно и тихо. И у самого склона гигантского холма Силбери-Хилл сержант заметил трёх одиноких мужчин. Они внимательно осматривали последние рисунки на полях. И хоть мужчины находились на расстоянии 350 метров от дороги, по которой ехал сержант, он всё же заметил, что у всех мужчин были очень светлые (почти белые) волосы. Каждый из них был гигантского роста (не менее 190-200 см). На них были надеты белоснежные комбинезоны с капюшонами, которые они не натянули на головы.

Рисунок на Силбери хилл
Рисунок на Силбери хилл

Сержант подумал, что это работают в поле на месте какого-то ЧП судмедэксперты. Полисмену эта картина показалась несколько странной, ибо в такое раннее время полиция не выходит на объект, не оповестив об этом местное отделение, в котором и служил сержант. Поэтому он тут же на краю дороги припарковал свой служебный полицейский автомобиль и вышел из него.

Далее он пешком пошёл в сторону странной троицы, которая его не заметила. Тогда сержант стал кричать в сторону мужчин, пытаясь привлечь их внимание к себе. Но странные люди полисмена и тут не услышали и не повернулись в его сторону. Всё же между ними было большое расстояние. А сержант продолжал подниматься по склону вверх. И только тогда все три человека заметили его и одновременно повернулись в сторону сержанта. Поняв, что полисмен направляется именно к ним, троица тут же побежала в сторону юга от Силбери-Хилл. При этом сержант отметил про себя, что их скорость была очень большой. Сержант было попытался бежать за ними, но скоро понял, что не сможет угнаться за троицей опытных стайеров. И пока сержант высматривал ближайшую тропу, ведущую к Силбери-Хилл, он на пару секунд отвлёкся от тройки странных мужчин. А когда поднял взгляд, чтобы посмотреть на них, то тех уже не было на поле. Они буквально испарились.

«Я сам регулярно занимаюсь спортом и очень хорошо бегаю, так как ежедневно совершаю 10-километровые кроссы, но скорость этих ребят меня просто обескуражила. Не было и речи о том, что я их смогу нагнать», - признался сержант известному английскому уфологу Эндрю Расселу, который ведёт эксклюзивную телепередачу на одном из каналов британского телевидения.

Возвращаясь в авто, сержант услышал раскатистый звук и нечто напоминающее статистический разряд электричества, от чего пришла в движение даже трава. Сержант доложил об этом случае начальству, но аналогичных заявлений в тот день в полицию не поступило.

Сержант полиции решился рассказать об этом невероятном случае именно Эндрю Расселу, имеющему самую безупречную репутацию настоящего джентльмена. И то при условии, что имя сержанта не будет упоминаться ни в каком контексте. Рассел приехал к Силбери-Хилл уже через неделю после ЧП. К сожалению, ему ничего не удалось обнаружить, но он верит сержанту: «Поймите, этот человек ежедневно сталкивается с такими понятиями, как свидетельские показания и улики. Полисмены видят мир в чёрно-белом изображении. А поэтому он не стал бы выдумывать историю, в которой даже отказался быть главным героем. У Силбери-Хилл всегда что-то происходит».

14 сентября 1985 года сразу в нескольких газетах Зимбабве были опубликованы статьи о неопознанных летательных объектах, которые были замечены в небе этой страны в то время. А спустя всего два дня в городке Рува, что всего в 20 км от столицы Хараре, сразу 62 учащихся частной среднеобразовательной школы в возрасте от 5 до 12 лет наблюдали в небе над родной школой (шла большая перемена) яркий шарообразный предмет, который выделывал в небе самые замысловатые пируэты. Школьники и учителя смотрели на это зрелище, как заворожённые. Этот шарообразный аппарат кружил вокруг здания школы, пока не приземлился в 30 метрах от здания. Из него почти сразу же вышел мужчина с длинными чёрными волосами, такими же чёрными глазами и ростом около 90 см. Мужчина не выглядел агрессивным или злым. Его внешность и манеры выдавали добрые намерения. Пришелец немного постоял у летательного аппарата, а затем направился в сторону толпы притихших детей.

В это время все учителя находились на специальной летучке в здании школы, решая, как им поступить в данном конкретном случае, а потому за детьми даже никто не присматривал. И пока пришелец шёл в сторону детей, случилось невероятное событие. Пришелец исчез из виду буквально на полушаге, а затем вновь появился, но уже на самой вершине шарообразного НЛО. Инопланетянин как будто прочёл испуг в глазах детей и решил их не травмировать своим присутствием. Он некоторое время внимательно наблюдал за детьми, а затем спустился в аппарат по трапу, который тут же воспарил в небо и на бешеной скорости умчался вверх к облакам.

Дети стояли заворожённые и перепуганные. Многие подумали, что это демоны спустились с небес, чтобы забрать их в ад, как это описывается в африканских легендах. За всем этим наблюдал лишь один взрослый мужчина - водитель автомашины, которая привезла в школу продукты. Водитель сидел в кабине машины, стоявшей у ворот здания школы, и не мог поверить своим глазам. Кстати, его дочь находилась во дворе среди учеников этой же школы.

Рисунок школьника из Рувы
Рисунок школьника из Рувы

Директор школы вскоре созвонился с авторитетным учёным Синтией Хайнд и рассказал ей обо всём случившемся. Хайнд, с согласия родителей учеников, специально собрала детей в актовом зале и подробно расспросила каждого из них об этом ЧП, а также попросила их нарисовать сам НЛО. И в её руках оказалось 35 рисунков детей - свидетелей этого уникального случая. Самые взрослые из учеников утверждали, что пришелец взглядом своим передал им следующую информацию: «У вас очень красивая и необычная планета. Но она ужасно загрязнена. Вам стоит бережнее к ней относиться, иначе она вам отомстит».

Синтия Хайнд и другие эксперты-уфологи признали данный случай уникальным и в то же время реальным. Ведь очень сложно заставить говорить неправду и всякие выдумки сразу 62 человека младшего школьного возраста. Кстати, многие из них выразили желание принести присягу на Библии, что говорят правду.

Теги: UFO глазами очевидцев | Рейтинг: 5.0/13



Вместе со статьей " Происшествие в Силбери Хилл "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 44.223.42.120

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz