Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Человечество идет по ложному пути?

Человечество идет по ложному пути?
Рубрика: Сенсации наших дней
Статья размещена: 17.11.11
Посмотрели: 2672


Человечество идет по ложному пути?

Недавно английская газета «Гардиан» поместила статью под шокирующим заголовком: «Пришельцы могут уничтожить человечество, чтобы защитить другие цивилизации».

В материале сообщается о появлении доклада группы сотрудников НАСА и специалистов Пенсильванского университета, где они анализируют различные сценарии возможных контактов с инопланетными пришельцами.

Внеземные экологи нами недовольны

По мнению авторов доклада, пренебрежение человечества экологией планеты и своим духовным развитием может привести к тому, что в самом ближайшем будущем люди не только уничтожат самих себя, но и всю жизнь на Земле. Такая перспектива должна всерьез беспокоить тех неведомых нам инопланетных цивилизаторов, которые, по-видимому, когда-то в далеком прошлом способствовали созданию человеческой расы на нашей планете.

Сегодняшняя ситуация ясно дает им понять, что мы избрали гибельный путь.

Человечество – последняя из попыток (предыдущие попытки имели место в очень далеком прошлом) создать на Земле сообщество разумных существ, которые в процессе развития своей цивилизации достигли бы таких высот сознания, что стал бы возможен их переход на «общекосмический уровень». То есть произошло бы слияние их разума с глобальным Вселенским Разумом, в котором все составляющие – единое целое, и при этом никто не теряет собственной индивидуальности. Но на том пути, по которому движется человечество, ничего подобного произойти не может. Более того, этот путь чреват катастрофой. А значит, как считают ученые, внеземным цивилизаторам не остается ничего другого, как прервать его, поскольку действия неуправляемого человечества грозят опасностью для Вселенского Разума.

Покончить с нами можно разными способами. Например, спровоцировать глобальную катастрофу, при которой будет уничтожено все живое на планете. Однако, скорее всего, внеземляне выберут другой способ, а именно – расправу с одним только гомо сапиенс. В этом случае в качестве метода уничтожения сгодятся вирусная атака, изменение состава атмосферы (извержение супервулканов), бомбардировка астероидами (длительный эффект «ядерной зимы», при которой люди и многие другие биологические виды погибнут, но жизнь сохранится, что при последующем восстановлении природных условий даст толчок к ее эволюции и созданию новой расы) и так далее.

Перед уничтожением нас попытаются вразумить

Послания жителям Земли
Послания жителям Земли

Шон Домагал-Голдман и его коллеги из отдела планетологии НАСА также представили в докладе возможные сценарии контактов с внеземными разумными существами. Ученые считают, что подобные контакты могут быть нейтральными, позитивными или негативными для землян.

При так называемом позитивном контакте пришельцы попытаются оказать воздействие на земную цивилизацию в плане ее перевода на большую экологичность и «духовные рельсы». Заинтересованные в таком направлении развития нашего общества инопланетяне могут открыто явиться на Землю и завязать официальные отношения с правительствами, прессой, учеными и влиятельными международными организациями. При негативном контакте – начать процесс порабощения человечества путем его зомбирования, биороботизации, использования в качестве биологического материала.

Авторы признают, что все это довольно умозрительно и выглядит фантастично, но все же вполне возможно. Такова, в общих чертах, суть доклада.

Вина лежит на самих людях

Статья в «Гардиан» наводит на размышления вот какого рода. Сейчас у многих специалистов нет сомнений, что этот третий, негативный сценарий контакта уже идет полным ходом. Ежегодно во всем мире бесследно исчезают миллионы людей, а те немногие, кто возвращается, говорят о варварских экспериментах, которым их подвергали на разного рода НЛО. Масштабы похищений растут, намного превосходя те, что имели место еще 20 лет назад, не говоря уже о более ранних временах. Причем надо учесть, что все это проводится скрытно. Большая часть человечества либо ничего не знает о подобных безобразиях, либо не верит в сам факт краж.

Люди на борту НЛО
Люди на борту НЛО

А между тем пришельцы, при их уровне техники, при их умении оказывать психологическое воздействие на людей, вполне могли бы хозяйничать в открытую, не обращая внимания на наше отношение к происходящему. Кстати, панические настроения среди землян были бы им только на руку. Но ведь инопланетяне действуют тайно, прячутся от нас! Почему?

Ответ может быть только один: во Вселенной существуют какие-то силы (возможно – какие-то другие внеземные цивилизации), которые противодействует этим стремлениям, не дают окончательно захватить Землю и закабалить ее разумное население. Скорей всего, заступаются за нас те силы, которые еще не потеряли надежду наставить землян на путь истинный. Однако судя по тому, с какой скоростью растет число похищений, наши защитники слабеют. Слабеет прежде всего их вера в нас, в наше желание перемениться. А у тех пришельцев, которые относятся к нам как к дойным коровам, соответственно, все больше и больше развязываются руки. И виноваты в таком положении мы сами!

Человечеству надо перемениться

Российские ученые – доктор технических наук, профессор Виктория Попова и кандидат технических наук Лидия Андрианова – уже 15 лет занимаются расшифровкой пиктограмм внеземных цивилизаций. Пиктограммы – это в основном знаменитые круги на полях, которых появляется все больше, и не только в Англии (пришельцы не без оснований считают ее центром сегодняшнего цивилизованного мира, его средоточием, отчего и создают свои пиктограммы главным образом здесь), но и в других странах, в том числе и в России. По мнению В. Поповой и Л. Андриановой, пиктограммы содержат однотипную символику и созданы по определенным информационным и технологическим принципам. Ученые за годы работы составили словарь из более чем 250 наиболее употребительных пиктограммических символов.

По своей сути эти послания, направленные жителям Земли, заключают в себе информацию о развитии сознания человечества и о глубоком духовном кризисе, в котором оно оказалось, а также что-то вроде инструкций по спасению. Космические силы пытаются объяснить землянам, что они сами создают тот хаос, который неумолимо разрушает их жизни и их будущее. Именно негативная деятельность людей на планете, сообщается в пиктограммах, должна в скором времени вызвать глобальные катастрофы, которые уничтожат цивилизацию. Спасением может стать только переход всего человечества на более высокий уровень сознания. Благодаря этому переходу люди присоединятся к галактическим сообществам внеземных цивилизаций, связанных друг с другом через единый Вселенский Разум.

О том же самом, только в другой форме, говорят практически все без исключения контактеры, которые на психическом уровне поддерживают связь с разумными представителями других космических миров. Человечество движется не тем путем, в один голос твердят наши братья по разуму. Оно все больше и больше убивает в себе свою духовную сущность. Загрязнение планеты продуктами жизнедеятельности, парниковый эффект, нарушение экологического баланса и тому подобное – следствия этого неверного пути, который ведет к неизбежной планетарной катастрофе.

Доклад ученых НАСА, таким образом, не содержит в себе ничего принципиально нового, он лишь подтверждает то, что в последние годы тщетно пытаются донести до сознания широкой общественности контактеры и исследователи, занимающиеся изучением НЛО.

Кстати, официальные представители НАСА уже вечером того дня, когда в «Гардиан» появилась эта статья, заявили, что их организация «не причастна к докладу об инопланетных пришельцах, которые якобы могут истребить человечество».

Теги: сенсации наших дней | Рейтинг: 5.0/11



Вместе со статьей " Человечество идет по ложному пути? "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 23.20.220.59

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz