Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2014 » Январь » 2 » Бумеранги над Атлантикой

Бумеранги над Атлантикой
Рубрика: UFO Глазами очевидцев
Статья размещена: 02.01.14
Посмотрели: 1029


Бумеранги над Атлантикой

Это случилось в конце октября 1990 года в Атлантике в 350 морских милях к востоку от Флориды. Капитан Роджер Диксон перегонял частную яхту «Белый Дракон» в форт Лодердейл (Флорида) из Бостона.

Путь лежал через Бермуды. Бывалый морской волк,  Роджер не верил рассказам о сверхъестественной пропаже кораблей в Бермудском треугольнике. В ту октябрьскую ночь стояла ясная тёплая погода. Диксон крепко держал в руках штурвал, по привычке напевая.

Случайно моряк взглянул на небо и вдруг заметил... «бумеранг». Точнее, какой-то предмет на небе в форме бумеранга, который ранее, видимо, был скрыт большим парусом яхты. По размеру «бумеранг» был огромен, он занимал на небе в два раза больше места, чем созвездие Большой Медведицы. Он люминесцировал бледным сиянием, которое меняло оттенок от бледно-жёлтого до золотистого.

От вершины «бумеранга» вперёд выдавался небольшой треугольный отросток, он светился мягким голубым светом. Объект двигался строго на восток, как определил капитан по компасу. В том же направлении шёл и «Белый Дракон». «Бумеранг» обгонял яхту. Роджер, который отличался азартом, поставил ещё парус, чтобы увеличить скорость. Однако, несмотря на все старания, «бумеранг» обогнал судно. За ним тянулась слабо светящаяся дорожка, похожая на след, который оставляют в небе самолёты. Никакого шума объект не производил.

Постепенно он удалился настолько, что казался просто движущейся звездой, а потом и вовсе исчез в черноте ночного неба. Светящаяся дорожка рассеялась. Всего Диксон наблюдал за странным летящим объектом около 45 минут.

Три года спустя, в 1993 году Роджер снова оказался в том районе Атлантики. На этот раз он был на борту яхты «Крокус». Кроме него на борту находились ещё три человека.

И всё снова повторилось, как будто кто-то прокрутил тот же самый фильм. Стояла абсолютно тихая ясная ночь. Дул свежий ветер. Яхта плавно скользила по волнам. Около часа ночи Роджер глянул на небо и увидел знакомый силуэт «бумеранга» с треугольным отростком на переднем крае. Контур объекта был очень чётким. На этот раз весь объект слабо светился голубым светом. «Бумеранг» двигался с юго-запада на северо-восток.

Роджер позвал молодого матроса Мартина Крюгера. Тот даже присвистнул, увидев летящее чудо. Два моряка вглядывались в синее звёздное небо. Огромный «бумеранг» заслонял свет звёзд, когда проплывал под ними. Поражали огромные размеры объекта и скорость, с которой он двигался. Он пересёк небо от горизонта до горизонта всего за каких-нибудь десять минут.

Как и три года назад никакого шума летящий «бумеранг» не производил. Позади себя он оставлял слабо светящуюся дорожку, которая вскоре исчезла.

Когда объект скрылся, Мартин затараторил: «Я знаю, что это было - НЛО! Я недавно смотрел об этом передачу по телевизору. Они сказали, что в этих широтах НЛО часто появляются». Роджер, очень скептический и консервативный человек, в НЛО и пришельцев не верил. Однако Диксон и Крюгер договорились о том, что никому не расскажут об увиденном во избежание насмешек.

Позже, раздумывая о «бумерангах» над Атлантикой, он пришёл к заключению, что это был новый вид военного самолёта или ракеты, который разработало военное ведомство США.

Интересно, что оба наблюдения произошли в одной и той же точке Атлантики, а именно в Бермудском треугольнике - в 30 градусах северной широты и 70 градусах западной долготы.

Существуют достоверные факты, что в этом районе в течение нескольких лет многие очевидцы наблюдали полёт «бумерангов», «треугольников» и «дисков».

В ноябре 1990 года команда грузового судна «Фокус», принадлежащего Камеруну, наблюдала полёт трёх дискообразных объектов, которые пересекали небо с невероятной скоростью с запада на восток. В 1992 году неподалёку от берега Пуэрто-Рико пассажиры английского лайнера «Принц Альберт», совершающего круизный рейс по Атлантике, видели два треугольных объекта. «Треугольники» светились голубоватым светом и двигались в восточном направлении, оставляя после себя голубоватый светящийся, след, который через несколько минут исчезал. Свидетелей, наблюдавших полёт треугольных НЛО, было не менее тринадцати человек. Об этом случае писал английский журнал «Морские путешествия» и другие серьёзные издания.

В июле 1994 года в районе Бермудского архипелага владелец яхты «Красная орхидея» и его гости наблюдали полёт «бумеранга» в ночном небе. Он следовал с северо-запада на юго-восток. Очевидцы, так же как и Роджер Диксон, обратили внимание на огромные размеры «бумеранга» и на то, что он двигался абсолютно бесшумно.

С этими очевидцами беседовал Роберт Карлайл, представитель американского общества MUFON, изучающего деятельность пришельцев на планете. По мнению уфолога, все они видели НЛО одного вида. Все свидетели отметили огромный

размер, высокую скорость и то, что объекты двигались в одном направлении, а именно на восток, на северо-восток или на юго-восток.

Американские уфологи пришли к выводу, что в районе Бермудского треугольника существует подводный космодром. Чтобы скрыть свою деятельность от глаз людей и не позволить им разрушить взлётные площадки, инопланетяне устроили базу под водой. Южный край Бермудского треугольника упирается в остров Пуэрто-Рико. Здесь, к северу от берегов острова, проходит глубоководный жёлоб, его глубина достигает 8740 м. Как считают члены MUFON, в этом жёлобе на дне Атлантики пришельцы построили космодром.

Оттуда, из глубины океана происходят взлёты и посадки межзвёздных кораблей. В настоящее время MUFON поместил в Интернете объявление о сборе средств на организацию экспедиции в район жёлоба, чтобы попытаться зафиксировать и снять на видео приземление и взлёты НЛО из глубины вод.

Теги: Атлантикой, над, Бумеранги | Рейтинг: 0.0/0



Вместе со статьей " Бумеранги над Атлантикой "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 44.200.196.38

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz