Привет, Гость! Регистрация RSS
МЕНЮ САЙТА

Топ-10 статей
1 . Планета Нубиру
2 . Голубая кровь
3 . Луна обитаема
4 . Кто живет на Луне?
5 . Вимана - древний летательный аппарат
6 . Гениальные люди
7 . Пропавшие самолеты
8 . Проект "Аэлита"
9 . Космические корабли древних
10 . Кто заплетает косички лошадям?

НОВИНКИ
10.08.10
Юный эрудит № 8 2010
12.07.10
Юный эрудит № 7 2010
13.06.10
Юный эрудит № 6 2010
11.06.10
В мире науки №6 2010
19.05.10
В мире науки №5 2010
22.04.10
Юный эрудит № 4 2010

Категории раздела
Сенсации наших дней [27]
История техники [19]
Тайны Космоса [32]
Проекты века [12]
Луна [9]
Марс [6]
Юпитер [1]

П Л А Н Е Т А __ З Е М Л Я
Экзотика [6]
Катастрофы [38]
Поиски кладов [17]
Чудеса природы [16]
Аномальные зоны [36]
Соседи по планете [4]
Страны и континенты [25]
Тайны морских глубин [12]

---- Н Е П О З Н А Н Н О Е ----
Необычные существа [30]
Взгляд в будущее [2]
Призраки [19]

----- И С Т О Р И Я -----
Об известном [34]
Голоса прошлого [45]
Миф и реальность [21]
Находки археологии [27]
История под запретом [12]
Знания древних цивилизаций [14]
Совершенно секретно [32]
Белые пятна истории [51]

----- У Ф О Л О Г И Я -----
UFO Неожиданный аспект [23]
НЛО и пришельцы [16]
Большая подборка статей об НЛО
UFO Глазами очевидцев [10]

----- Ч Е Л О В Е К -----
За гранью возможного [37]
Экзотические племена [9]
Жизнь после смерти [10]
Обыкновенное чудо [7]
Люди-Феномены [37]
Линия судьбы [36]
Магия [13]

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

free counters

Главная » 2012 » Январь » 1 » Бэтмен - это реальность!

Бэтмен - это реальность!
Рубрика: Необычные существа
Статья размещена: 01.01.12
Посмотрели: 1743


Бэтмен - это реальность!

Поздним вечером 53-летний индеец по имени Вохали, житель города Ла-Кросс, и его 25-летний сын ехали на грузовичке по тёмной просёлочной дороге. Когда они свернули на Бриггз-Роуд, фары вдруг выхватили из тьмы летящее существо, одновременно похожее и на человека, и на летучую мышь. Это существо едва не врезалось в ветровое стекло автомобиля, заглянуло внутрь кабины и тут же взмыло в ночное небо.

Случилось это 26 сентября 2006 года между 21.15 и 21.30, неподалёку от города Ла-Кросс (штат Висконсин), который как бы втиснулся в прямой угол, образуемый озёрами Верхнее (по горизонтали) и Мичиган (справа по вертикали). Мужчины тотчас почувствовали себя очень плохо. Сын Вохали, сидевший за рулём грузовичка, сразу же съехал в кювет. У него началась тошнота, которая не прекращалась целую неделю. Сам индеец тоже мучился от рвотных позывов. Молодой человек был так напуган случившимся, что и по сей день не желает об этом говорить и просит не называть его имени. Ну а Вохали всё-таки рассказал о происшествии исследователю паранормального Линде Годфри - он считает, что люди вправе знать о существовании таких феноменов.

Ростом существо было примерно 1,8-2,1 метра, размах кожистых крыльев - где-то 3-3,5 метра. Длинные когти на руках и ногах, свирепое выражение лица. Оба очевидца каким-то образом почувствовали, что существо разозлилось из-за того, что его увидели. Оно в ярости оскалило два ряда острейших зубов и даже «завопило» на людей, прежде чем взмыть вертикально вверх.

Вохали, которого потом попросили написать отчёт о происшествии, отмечает, что не знает, откуда это недоразумение взялось: сидело ли на дороге или пролетало мимо. Единственное, в чём он не сомневается, - это было совершенно реальное живое существо! Но, поскольку всё длилось лишь несколько секунд, Вохали не успел разглядеть лицо существа толком - в глаза бросился лишь оскаленный рот с острыми зубами. А ещё Вохали упоминает «раздутые рёбра, некое подобие длинных человеческих ног с когтями, огромные крылья по типу летучей мыши с как бы приделанными к ним руками. «Я помню, - пишет он, - что тот крик, который мы услышали, был просто ужасающим!»

Характерно, что Вохали «прожил в этой долине всю свою жизнь» и неплохо знает местную флору и фауну. Здесь, в верхнем течении Миссисипи, находится заповедник дикой природы - самый большой в стране, и его территория начинается буквально за домом Вохали. «Там скрывается множество диковинных существ, - говорит индеец. - Но я никогда не видел ничего подобного!»

Дорога Бриггз-Роуд, по которой отец с сыном тогда ехали, проходит по местам, не тронутым цивилизацией, - леса, болота, речушки и озёра, берега которых заросли густым кустарником. Если отправиться по этой дороге к северу, она тут же делает резкий подъём. Именно здесь, на вершине холма, Вохали и его сын столкнулись со странным существом.

Линда Годфри ездила на то место вместе с Вохали и его приятелем - охотником на оленей. Это было 14 октября 2006 года, через 18 дней после шокирующей встречи с человеком-летучей мышью. Отправились туда днём, искали следы, но ничего не нашли - везде был либо асфальт, либо непролазные заросли болотной травы и колючих кустов. Однако к западу от дороги заметили что-то белое. Оказалось, что метрах в семи-восьми от дорожного полотна лежит труп оленя, странным образом изувеченный. Никаких пулевых отверстий или следов зубов, когтей - ничего такого не было. Не похоже, чтобы кто-то резал тушу ножом. И ни капли крови ни на животном, ни на земле. Вокруг - никаких следов того, если бы тушу тащили. А белое - это зимний жир, обнажившийся под кожей, содранной со спины и живота оленя и отвёрнутой к голове, которая вместе с передними конечностями осталась нетронутой. Зато нижняя часть живота и задние конечности полностью отсутствовали! Имеет ли летающий человек хоть какое-то отношение к изувеченному оленю?

На следующий день Вохали, его друг и Линда Годфри приехали сюда снова - в то же время суток, когда произошла встреча с Бэтменом. Машину остановили там, куда в тот памятный вечер съехал грузовичок, когда мужчины почувствовали недомогание и их начало мутить. Стали ждать.

Вскоре над деревьями появилась движущаяся тень, и через минуту все трое увидели, как что-то большое и чёрное перелетело через дорогу у вершины холма. Все занервничали и предпочли поскорее уехать. А дней через десять Вохали снова побывал на этом месте, но не нашёл ни изуродованной туши оленя, ни её следов - ни косточки! Всё исчезло. А загадка осталась...

Каждый, кто хоть когда-нибудь интересовался «крылатым человеком», наверняка знает, что встречи с этим феноменом периодически происходят в разных частях планеты. Ещё в 1922 году американец Уильям Лэмб из штата Небраска видел, как летающее существо ростом около 2,5 метра приземлилось, как аэроплан, и пошло, оставляя следы в глубоком снегу.

Волна подобных сообщений прокатилась в 1960-х годах. В 1963-м «человека-сову» не раз видели в Англии, в 1966-67 годах - в разных местах США. Особенно известна череда таких происшествий в городке Поинт-Плезант (Западная Виргиния), где появлялись двухметровые «люди-мотыльки» с большими крыльями, сложенными за спиной, и с огромными красными глазами. Очевидцы рассказывают, что существо садилось на деревья, в полёте запросто догоняло автомобиль и взмывало вверх вертикально, будто вертолёт, а своими жуткими огненными глазами оказывало на людей какое-то гипнотическое воздействие, парализующее волю и вызывающее оцепенение.

В 1976 году «человек-сова» вернулся в Англию. Потом встречи с ним были зафиксированы в 1979-м. В том же году «человека-птицу» видели и в России, в одном из сёл Ярославской области. Он медленно летел на высоте 25-30 метров и был одет в некое подобие скафандра, напоминающее доспехи средневекового рыцаря. Направление движения это существо меняло, вытягивая руку в соответствующую сторону.

Некоторые очевидцы рассказывают и о летающем гуманоиде, похожем то ли на ящера, то ли на какую-то иную рептилию с зеленоватой чешуйчатой кожей. В 1991 году 22-летняя студентка Мануэла Б. видела в Парме (Италия) тёмно-зелёное существо с двумя круглыми красными мигающими глазами: оно летело медленно, поднимаясь или опускаясь, а иногда неподвижно зависало в воздухе.

Было бы странно, если бы исследователи не пытались разгадать происхождение этого феномена. Ведь летают не только крылатые, но и бескрылые гуманоиды, причём с изрядной скоростью. Рассказы о них появляются довольно часто. Основных гипотез происхождения феномена - две: либо это какие-то секретные испытания по воздействию на разум человека, проводимые военными и вызывающие массовые галлюцинации, либо летающие гуманоиды появляются из другого измерения или времени, куда потом исчезают. Не случайно же от немецкого слова «цайт» (время) даже возник теперь новый термин - «цайтгейст» (по аналогии с полтергейстом).

Теги: необычные существа | Рейтинг: 5.0/12



Вместе со статьей " Бэтмен - это реальность! "
обычно, читают следующее:
Ваш IP : 54.221.43.155

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Праздники сегодня

Это - интересно

Новости науки

Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz